Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Большие связи

28.07.2012

Дорогие друзья!

Каникулы закончились! Начинаем новый деловой сезон!

В честь нашего общего праздника, дня PR-специалиста,

31 июля приглашаем Вас на XXIII встречу

Коммуникативного клуба «Большие связи».


Вы наверняка соскучились. Будьте уверены – мы тоже! Коммуникативный клуб, отдохнувший и загоревший, возвращается, чтобы начать новый сезон, и начать его в новом формате. Мы оставляем полюбившиеся всем участникам дискуссии со спикерами и деловые игры, но привносим ряд нововведений. Теперь у клуба появился фирменный стиль и система клубных карт. Подробнее об ожидающих Вас новинках вы узнаете уже на встрече с нами.

 

Главная задача Коммуникативного клуба неизменна. Мы встречаемся, чтобы познакомиться, пообщаться, поделиться опытом, и завести новые знакомства!

 

Как известно, коммуникабельность – одно из важнейших качеств маркетолога и PR-специалиста. Поэтому на XXIII встрече Коммуникативного клуба мы узнаем главные секреты нетворкинга, и обсудим, как сделать полезные знакомства целенаправленной спланированной задачей.

 

Мастерство нетворкера заключается в способности отыскать действительно ценные контакты в ворохе профессиональных и светских связей, и не прослыть при этом карьеристом, плетущим сети.

 

Как избежать типичных ошибок нетворкера? Почему нетворкинг должен быть позитивным? Где находить нужные связи и как выделить из них функциональные и нефункциональные? Обсудим на XXIII, праздничной, встрече Коммуникативного клуба!

 

Приглашенный эксперт:

Анна Печеркина, бизнес-тренер, консультант по маркетингу и управлению продажами.

 

ВСТРЕЧАЕМСЯ 31 июля (вторник)

 в 19:00 в Отеле «Ремезов», 2 этаж (ул. Грибоедова, 6 корпус 1/7)

Программа встречи:

18:30 – 19:00    Регистрация участников, welcome-coffee

19:00 – 19:20    Обсуждение новостей рынка (Вам, наверняка, есть чем поделиться :)

19:20 – 20:30    Выступление спикеров

20:30 – 21:00    Деловая игра на развитие полезных качеств

 

Регистрация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА:

e-mail: prbmag72@mail.ru

тел.: (3452) 550-326

сот.: 8-922-074-34-68

Юлия Варанкина, руководитель PR-службы Тюменского Бизнес-журнала

* «Коммуникативный клуб» проходит для встречи специалистов в области рекламы, маркетинга и PR: всех, кому небезразличен имидж их компаний в глазах потребителей, кто хочет расти профессионально. В Клубе мы будем знакомиться, общаться друг с другом, обсуждать новости рынка, устраивать «мозговые штурмы» интересных бизнес - кейсов.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки