Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Продолжаем тему доступного жилья

03.09.2012

После принятия решения о покупке недвижимости, перед человеком встаёт целая гора вопросов: где взять деньги, в каком банке оформить ипотеку, какие необходимы документы для её оформления, какого застройщика выбрать. И всё это очень сильно оттягивает тот счастливый момент приобретения собственного жилья.

В связи с этим крупный новосибирский застройщик (и наш стратегический партнёр), компания «Сибакадемстрой», запустил акцию «Поможем с ипотекой» совместно с нашей рекламной службой и готов предложить своим клиентам абсолютно бесплатную услугу ипотечного специалиста, который поможет разобраться во всех тонкостях  на всех этапах приобретения квартиры в ипотеку.

«Сибакадемстрой» работает с множеством банков, предоставляющих ипотеку на приобретение жилья в мкр. «Европейский Берег»,  жилом доме на Сиреневой. Так же принимаются заявки на квартиры в жилом комплексе «Миргород» и доме на Декабристов.

В связи с тем, что с конца 2011 года банки плавно повышают ставки по ипотечным кредитам, сейчас есть возможность приобрести квартиру у надёжного застройщика по выгодным ценам и доступным процентным ставкам.

Если говорить об эффективности и гарантиях, то мы можем смело заявить, что они есть, ведь мы уже делали подобное и есть хороший результат – проверено на практике! Так же Вы можете посмотреть динамику строительства объектов в нашем фотоальбоме.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки