Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Каннские львы» в Тюмени!

23.07.2012

Немного опережая события, мы решили заявить об официальном подтверждении этого факта, и уже сейчас рассказать вам об этом впечатляющем событии.

История этого фестиваля начиналась очень просто. В далеком 1954 году, группа влиятельных предпринимателей-рекламщиков занимающаяся продажей времени для рекламы в кинотеатрах, находясь под впечатлением от ошеломляющего успеха Международного Фестиваля кино в Каннах, решила, что организации-изготовители роликов для рекламы, как и их коллеги из киноиндустрии – достойны самого широкого признания.

В настоящее время «Каннские Львы», Международный Фестиваль Рекламы - это наиболее престижное событие в мире рекламы и маркетинга, определяющие наилучшие рекламные ролики мира, и самых оригинальных и креативных создателей этого продукта.

Каждый год его с нетерпением ждут многие тысячи режиссёров рекламных роликов, компании-заказчики рекламы, специалисты и эксперты в мире маркетинга, и множество людей полюбивших дух и неповторимую атмосферу этого события.

Не обошло это грандиозное событие и Россию, в Москве плодотворно функционирует представительство Фестиваля, в таких городах как Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, а также Екатеринбург проводятся мероприятия Каннского Фестиваля.

Смотреть видео с показа в Екатеринбурге.

В ближайшем будущем он пройдет в Тюмени – в рамках ежегодного бизнес-форума «Маркетинг побед» (ныне «Маркетинг за МКАДом»), который традиционно проходит в последнюю декаду ноября. Организатор, т.е. ГК «Маркетинг-Консультант», устроит показ роликов категорий «Юмор» и «Секс» в один из дней мероприятия.

«Маркетинг побед» 2010

«Маркетинг побед» 2011

Мы считаем, что «Каннские львы» в сознании людей уже давно находятся в ассоциативном ряду с «интересно», «полезно», «захватывающе» и «не зря посетил».

И напоследок, на затравку, добавим, что хэдлайнером бизнес-форума «Маркетинг побед» станет гуру провокационного маркетинга – Юний Давыдов, эпатажный директор агентства маркетинговых коммуникаций R&I Group (г. Москва), чьи рекламные «провокации» критикуют не менее яростно, чем хвалят — и, кстати, в этом секрет его успеха.

«Каннские львы» в Тюмени!
 

Стоит отметить, что Партнерами бизнес-форума выступят те компании, которые осознают важность этого проекта: региональное агентство недвижимости "Этажи", компания iStore Apple Premium Reseller, отель "Тюмень", Общероссийская общественная организация "Деловая Россия", "Тюменский Бизнес-журнал", сеть спортивных клубов City Fitness, студия мобильных решений "А-Мобайл", Интернет-агентство IQ Online, телеканал "Тюменское время", радио "Красная Армия", ИД "Мегаполис", РА RealMedia, РА "Деловой Мир".

Особо стоит отметить - мы ищем Развлекательного Партнера, совместно с которым мы устроим вечеринку. Также мы приглашаем к сотрудничеству тюменское (и не только) бизнес-сообщество - если у вас есть интерес, понимание и желание, то мы будем рады с вами встретиться! 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки