Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Предпоследний месяц лета

02.07.2012

Осталось два с половиной месяца до начала ежегодного бизнес-форума “ПРОДАЖИ на максимуме”, однако это не повод держать мысли о нем в дальнем ящике – деловой сезон не за горами!

Первая, и самая актуальная на сегодня новость, это изменение стоимости посещения. Мы призываем всех желающих как можно скорее принять решение об участии и вдобавок к этому пойти на бизнес-форум группой – так вы сможете максимально снизить свой «входной порог».

ПОСМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ONLINE

ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНЫЙ ТАЙМИНГ

Второе, и не менее значимое событие, это открытие нового магазина iStore в ЦУМ’е. В связи с этим Генеральный партнер компания iStore Apple Premium Reseller делает скидку на весь ассортимент в новой торговой точки для зарегистрированных в июле участников.

Еще одна хорошая новость – на прошлой неделе мы провели первое интервью в рамках цикла информационных материалов, посвященных теме продаж и поддержке бизнес-форума. На этой неделе читайте мнение Ильдара Хусаинова, директора РАН “Этажи”, на популярных тюменских порталах.

И последнее, мы сформировали пул печатных СМИ, которые поддерживают, понимают, и рекомендуют своим читателям посетить ежегодный бизнес-форум. В июльских номерах (это будет порядка 10 журналов и нескольких газет) уже начала мелькать информация о “ПРОДАЖАХ” – свежий номер журнала “Выбирай” вчера появился в городе!

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

 

СООРГАНИЗАТОР - Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР – региональное агентство недвижимости "Этажи"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - компания iStore Apple Premium Reseller

ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР – Бизнес-центр "Альянс"

ГОСТЕПРИИМНЫЙ ПАРТНЕР - отель "Тюмень"

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР - Общероссийская общественная организация "Деловая Россия"

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР – "Тюменский Бизнес-журнал"

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР – сеть спортивных клубов City Fitness

ДЕЛОВОЙ ПАРТНЕР – студия  мобильных решений "А-Мобайл"

ИНТЕРНЕТ ПРОДВИЖЕНИЕ - Интернет-агентство IQ Online

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ -

Телеканал "Тюменское время"

Радио "Красная Армия"

ИД "Мегаполис"

РА RealMedia

РА "Деловой Мир"



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки