Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

День рождения «Партнер-Инвест»

25.03.2011

Коллектив ГК «Маркетинг-Консультант» поздравляет компанию «Партнер-Инвест» с шестым днем рождения!

«С компанией «Партнер-Инвест» мы познакомились в мае 2005 года и лично с Алексеем Круковским, генеральным директором», - вспоминает Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант» -  «В первые дни после знакомства мы выехали на  «барханы», где отсыпалась территория  3-го Заречного мкр. Я слушал рассказы о том, что там будет, где какой дом будет стоять, и диву давался, как можно что-то построить на этом пустыре! Но сейчас, слава Богу, микрорайон «живет полной жизнью», а напротив уже строится «Европейский», и компания развивается ударными темпами. Нам очень приятно, что и мы смогли внести свою ощутимую лепту по продвижению продукции и развитии компании в целом. Мы поздравляем от всей душе, желаем всех благ, процветания и правильных и надежных партнеров.

Елена Николаева, менеджер рекламной службы: «С Андреем Васильковым, заместителем начальника службы маркетинга и стратегического развития мы ежедневно разговариваем как минимум раз по двадцать, и это абсолютная правда! В день рождения компании, своему коллеге я желаю роста и успехов на профессиональном поприще!».

Справка:

ООО «Партнер-Инвест» — тюменская девелоперская компания, реализующая проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

«Партнер-Инвест» является членом Совета общероссийской профессиональной общественной структуры — Национальной ассоциации девелопмента.
Миссия компании: «Создавать новое качество жизни, предлагая комфортное и доступное широкому кругу потребителей жилье, а также современную и функциональную бизнес-недвижимость».

«Партнер-Инвест» занимает 2-е место в Тюмени по объемам ввода жилья.
В декабре 2007 года 3-й Заречный микрорайон Тюмени, комплексную застройку которого ведет «Партнер-Инвест», посетил Президент России Дмитрий Медведев. Власти региона продемонстрировали объекты компании как образец «доступного и комфортного» жилья.
2008 «кризисный» год стал рекордным для компании — было сдано на 60% больше площадей, чем в 2007 — введено в эксплуатацию 73,8 тыс. кв. м. по сравнению с прошлогодними 45,6 тыс. кв.м.

Компания ведет строительство в соответствии с собственной концепцией «Комфортный дом».
В ноябре 2008 года «Партнер-Инвест» первым среди строительных компаний региона подписал государственный контракт с Министерством обороны РФ (проект реализуется в рамках антикризисных мер Правительства России) на сумму более 100 миллионов рублей. В марте 2009  года 42 семьи военнослужащих получили ключи от готовых квартир «Партнер-Инвеста» в 3-м Заречном микрорайоне Тюмени. «Партнер-Инвест» реализует проект по строительству не имеющего аналогов в тюменском регионе Многофункционального гостинично-делового комплекса (МФК). Компания первой подарит городу отель 4* под брендом Radisson. Здание станет самым высоким в городе (27 этажей). Общая площадь завершенных и находящихся в процессе строительства объектов — 677, 9 тыс. кв.м. В ноябре 2008 года «Партнер-Инвест» вступил в Национальную ассоциацию девелопмента и стал членом Совета ассоциации. В марте 2009 года компания выпустила первый транш векселей на сумму более 100 миллионов рублей. В портфеле перспективных проектов компании — строительство 7-ми объектов коммерческой недвижимости и ряда жилых комплексов в нескольких крупных городах Уральского и Сибирского федеральных округов.

Компания, сотрудничая на условиях аутсорсинга с десятками подрядчиков, дополнительно обеспечивает значительное количество рабочих мест в Тюмени и области.

Проекты компании в сфере жилищного строительства носят социально-ориентированный характер: жилье «Партнер-Инвеста» полностью соответствует определению «доступное и комфортное». Социальную направленность и высокие стандарты работы компании отметил Президент РФ Дмитрий Медведев.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки