Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Концерт Мадонны в Москве...хочешь попасть на него?

18.06.2012

РХ "МаксиМ" запустил рекламную акцию "НАМ - 20 ЛЕТ, ВАМ - 20 ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ". Главный приз - билет на концерт Мадонны!

7 августа в Москве пройдёт концерт Мадонны Луизы Вероники Чикконе, известной как певица Мадонна. В 2012-ом году "королева рок-музыки" выпустила очередной студийный альбом "M.D.N.A". Разумеется, свое новое детище певица поддерживает концертами, отправившись в мировое турне с одноименным названием "M.D.N.A". 

РХ "МаксиМ" запустил рекламную акцию "НАМ - 20 ЛЕТ, ВАМ - 20 ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ". Главный приз - билет на концерт американской поп-дивы! И что самое главное – поездка будет организованна для двоих человек. Помимо билета на концерт будут разыграны еще 19 призов – подробности ниже.

Концерт Мадонны в Москве...хочешь попасть на него?

Рекламное агентство ГК “Маркетинг-Консультант” разработало эту акцию в рамках празднования юбилейного года ресторанного холдинга. Следите за обновлениями новостей, так как в этом году это не последний приятный сюрприз от нашего стратегического партнера.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки