Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Вечер бизнес контактов

06.06.2012

Вечер бизнес контактов

Приглашаем посетить мероприятие !!! Компания "Бизнес Молодость" проводит Вечер бизнес-контактов. Мы не могли обойти стороной это событие и решили осветить его.

Чем больше людей Вы знаете и находитесь с ними в хороших отношениях, тем легче достичь успеха. Но где находить и как знакомиться с нужными Вам специалистами? И не просто знакомиться, а сразу выходить на партнерское общение, открывая для себя новые перспективы привлечения человеческих ресурсов. Именно для этого предназначен вечер бизнес-контактов.


Задачами вечера являются: Познакомиться с гостями – топ-менеджерами различных компаний, пополнить визитницу и увеличить спектр деловых и человеческих контактов.


Кол-во мест ограниченно – всего 50. Место проведения встречи рассылается только зарегистрированным участникам, дабы оградиться от сетевых компаний.


Регистрация платная - 500 рублей. Приблизительная стоимость двух бизнес-ланчей. Однако для бизнеса знакомства намного питательнее, чем салатик, супчик и кофе.


Зарегистрироваться можно по ссылке 

NETWORKING (ссылка станет не доступна после проведения мероприятия)

Можно оплатить и на самом вечере, что выйдет дороже – 1000 рублей.  Если вы же приведете друга из другой сферы – то будет по 500 рублей для обоих. Вкусная скидка за интересных людей. Как сказала Марина, одна из посетительниц прошлого вечера, полученный ею заказ на 50 000 рублей окупил все затраты.

Вечер бизнес контактов


В программе:

Микро – презентации Ваших компаний (по желанию): самостоятельно или с помощью модератора (технология «презентация в лифте»).

Обмен визитками (технология «business speed dating»).

Небольшие остроумные легкие интеллект-игры.

 

Пример технологии  «Презентация в лифте»:

 

Проект ТОПМЕНЕДЖМЕНТ представляет серию коуч-программ и программ обучения действием, которые решают конкретные задачи каждого из участников. Ближайшая стартует 19 декабря. Ее задача: разработка либо корректировка собственной успешной Стратегии на 2012г. каждого из участников, наработка навыка владения простым и эффективным инструментом постановки и достижения целей.

Пример технологии Business speed dating:

Вы вручаете рядом стоящему человеку Вашу визитку, представляетесь, спрашиваете у человека, кто он, чем он занимается, какие у него есть вопросы, задачи, проблемы в сфере, в которой Вы можете ему быть полезным и сообщаете, чем Вы можете помочь Вашему новому знакомому.

Рекомендация:

Для того, чтобы не терять найденных друзей, не забудьте на следующий день направить благодарственное письмо – напоминание о знакомстве и о том, чем Вы можете быть полезным Вашему новому знакомому. И не забывайте общаться с Вашими новыми знакомыми. Быть может, они станут Вашими товарищами или партнерами.

Вечер бизнес контактов


Бизнес – это, прежде всего, умение договариваться и заводить связи. Связи – наше все.

 

10 признаков хорошего нетворкера ("человека связей"):

 

- Он всегда утвердительно отвечает на вопрос: "Не знаете ли Вы кого-нибудь, кто бы мог …".

- В его записной книжке, телефоне и визитнице не менее 300 контактов.

- Он никогда не забывает поздравлять с днем рождения и праздниками коллег, друзей и просто знакомых.

- Он дружелюбен, внимателен, и в любой ситуации может найти нужные слова.

- Обычно он придерживается принципа "с конкурентами нужно дружить".

- К соперничеству как к явлению он относится презрительно – у него есть другие, более эффективные способы решения проблем.

- Он всегда ведет себя так, как ожидают окружающие.

- Он никогда не избегает ситуаций, где можно познакомиться с большим количеством людей – будь то свадьба или похороны.

- Он любопытен и любознателен.

- Он обладает высоким эмоциональным интеллектом, а его показной конформизм отражает умение легко приспосабливаться к социальным ситуациям.


Напоминаем, зарегистрироваться можно по ссылке NETWORKING (ссылка станет не доступна после проведения мероприятия)


8 982 929 99 76 Александр Горбунов, руководитель проекта «Вечер бизнес контактов».

8 982 908 63 50 Дмитрий Кальматкин руководитель компании «Бизнес Куб».

Вечер бизнес контактов



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки