Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Командообразующее мероприятие для холдинга Партнер

25.03.2011
Командообразующий тренинг состоялся для топ-менеджмента холдинга «Партнер» в июле. Организаторами мероприятия выступили специалисты отдела бизнес-образования ГК «Маркетинг-Консультант», тренером на проекте стал Ростислав Востротин, за что получили благодарственное письмо.

Благодарственное письмо «За проведение командообразующего мероприятия для Холдинга «Партнер» с пожеланиями дальнейшего процветания и профессионального роста» получили сотрудники ГК «Маркетинг-Консультант» от Геннадия Разницына, генерального директора холдинга «Партнер».

Обучение проводилось с целью сплочения и повышения креативного потенциала команды управленцев холдинга. Тренер Ростислав Востротин в программе использовал упражнения на создание единой команды, укрепление навыков взаимопомощи, взаимопонимания  и сотрудничества. Мероприятие проходило на свежем воздухе на территории санатория «Ласточка».

Разделившись на две команды, совместными усилиями каждого из команды необходимо было кинуть копье в длину. После пяти попыток смогли выявить лучший результат. Упражнение «Метлохоккей» подняло настроение всем участникам. Вместо клюшек тренер вручил каждому метлу, а вместо шайбы – мяч, во втором раунде, пришлось надеть еще и вместо коньков ласты. Даже честно заслуженный обед стал испытанием на заботу о ближнем. Не сгибая локтей, участникам необходимо было накормить друг друга.

По итогам тренинга были объявлены победители в следующих номинациях. Андрей Тронь, директор компании «Партнер-Логистик» получил грамоту «Мачо». Мария Сутормина, генеральный директор «Партнер-Маркет», заслужила звание «Самой умной». «Мисс Очарованием» стала Екатерина Савиных, PR менеджер холдинга «Партнер». Самой женственной стала Ольга Савченко, заместитель генерального директора, директор по экономике и финансам УК «Партнер». Геннадий Разницын, генеральный директор холдинга «Партнер», оказался «Самым молчаливым тружеником», как и Артем Завьялов, директор УК «Комфортный дом». Всего в тренинге приняло участие 14 человек.

Марина Устюжанина, заместитель директора по управлению коммерческой недвижимостью ООО «Бином»:
«Наши топ-менеджеры – люди достаточно «искушенные» различного рода тренингами и, тем не менее, считаем важным и необходимым регулярно проводить мероприятия на командообразование особенно среди руководителей компаний холдинга, поскольку именно лидеры формируют не только стратегию развития бизнеса, но и определяют самое главное: общее настроение команды. Людям же, в свою очередь, всегда очень важно получать положительные эмоции: чувство радости от своего труда, удовольствие от сотрудничества с коллегами, да и просто драйв от жизни и работы. А директорам компаний интересно встречаться не только на официальных мероприятиях, но и в непринужденной обстановке. Когда еще можно увидеть руководителей крупных бизнесов с азартом играющих в хоккей метлами и в ластах(!). Лично для меня очень поучительным стало упражнение «бревно», в котором команда должна была переправиться в полном составе с одного берега реки на другой. 40 минут участники разрабатывали варианты исполнения задания. Оказалось, что выполнить его можно было только при условии, если все члены команды будут помогать друг другу, проявляя заботу о каждом. Это важное правило часто проявляется и в бизнесе.
В целом тренинг оставил впечатление радости, легкости и ощущения сопричастности с яркими и сильными личностями команды холдинга».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки