Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Быть полезным (часть 2).

23.05.2012

На прошлой неделе был запущен цикл публикаций под названием «Быть полезным». Мы решили рассказывать о том, как наши идеи продолжают развивать компании. Следующий в очереди - завод «Поревит»*.

В субботу, 19 мая, на Цветном бульваре развернулась грандиозная стройка – тюменские семьи соревновались в строительстве домов из силикатных блоков «Поревит».

Быть полезным (часть 2).

Быть полезным (часть 2).

Быть полезным (часть 2).

Открытый городской чемпионат по строительству** впервые был проведен в 2010-ом году. Уже тогда было понятно, что он станет традиционным, потому изначально был придуман Центром стратегических разработок нашей компании в рамках коммуникативной стратегии развития предприятия. В прошлом году он также прошел с наступлением строительного сезона, и вот этой весной у нас уже не осталось сомнений, что чемпионат стал частью жизни города. К слову сказать, 8 мая впервые чемпионат прошел и в Кургане.

Быть полезным (часть 2).

Быть полезным (часть 2).

Быть полезным (часть 2).

Мероприятие приносит свои результаты и вызывает интерес у большого количества горожан, а значит оно полезно для продвижения торговой марки – именно этого мы всегда стремимся добиться в работе с Клиентами. Мы желаем заводу «Поревит» успехов в строительном сезоне и постоянного развития бизнеса.

Фотографии предоставлены сайтом 72doma.ru

+ посмотреть видео

*Ялуторовский завод стеновых материалов «Поревит» - самое современное предприятие по производству автоклавного газобетона, силикатного кирпича и силикатных стеновых блоков в Урало-западносибирском регионе.

** Чемпионат, организованный заводом стеновых материалов «Поревит», проходит в Тюмени ежегодно и успел стать приятной традицией. Вот уже третью весну горожанам предлагают построить фрагмент дома из материалов «Поревит», выигрывает тот, кто сделает это быстрее, правильнее и аккуратнее.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки