Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

20 лет. Всегда первый.

07.03.2012

Холдинг «МаксиМ» на протяжении многих лет развивается и не перестает украшать город всё новыми заведениями. Качество услуг, новые проекты, уникальные предложения – ресторанная компания постоянно старается показать жителям города свою любовь к ним. Этот год запомнится тюменцам, как юбилейный – холдинг «МаксиМ» празднует своё 20-летие и готовит много интересного!

 

20 лет. Всегда первый.
Уже в январе крупнейший ресторанный холдинг обозначил начало юбилейного года. Затем в феврале произошел запуск масштабной рекламной кампании, которая призвана сформировать и поддерживать имидж ПЕРВОГО, подчеркнуть высокий статус холдинга, как стабильной и  надежной компании нашего региона, являющейся лидером на протяжении 20 лет.

 

Руководство холдинга решило показать всем то, что «МаксиМ» во многих сферах ПЕРВЫЙ: его заведения стали «пионерами» в своих направлениях:

 

          -    первый семейный ресторан;

          -    первый рыбный ресторан;

          -    первое диджей-кафе;

          -    первый ресторан-музей;

          -    первая кофейня;

          -    первый караоке-клуб;

          -    первый центр выездного обслуживания;

          -    первый  интернет-ресторан.

 

Заведения РХ «МаксиМ» становились «открытиями» в определенных нишах ресторанного рынка г. Тюмени и за время своего существования завоевали признание и доверие клиентов самых разных категорий.

 

«МаксиМ» сегодня - это заслуженный бренд, закрепившийся в сознании тюменцев и ассоциирующийся с качественным сервисом и оригинальной концепцией, его заведения популярны и пользуются высоким спросом.

 

 «Все начиналось с ресторана "Максим", - рассказывает Лариса Невидайло. Затем начали открывать новые заведения. Но создание ресторана – это только пол дела, самое главное – это команда, в которой люди понимают друг друга с полуслова. Такая команда – это самая большая награда для меня».

 

Помощь в реализации рекламной кампании оказывает рекламное агентство ГК «Маркетинг-Консультант» и с не давнего времени в городе появились «напоминания для жителей города»:


Все заведения холдинга брендированы в соответствии с концепцией «Всегда первый».

20 лет. Всегда первый.


Наружная реклама. «СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ».

20 лет. Всегда первый.

20 лет. Всегда первый.


Печатные СМИ начинают «пестрить» юбилейными посылами.

20 лет. Всегда первый.


Также в стороне не осталась и digital сфера.

20 лет. Всегда первый.



С 8 марта на телевидении запускается имиджевый видеоролик.

Посмотреть его можно через наш канал на YouTube.

 

СПРАВКА: РХ «МаксиМ» - это команда единомышленников и профессионалов ресторанного дела. 2012 год – юбилейный для ресторанного холдинга. А началось все 20 лет назад  - в 1992 году в Тюмени был открыт первый частный ресторан «Максим». На протяжении всех этих лет и по сегодняшний день неизменным остается девиз холдинга — «служение людям». Это одна из основных составляющих успеха на столь конкурентном рынке услуг.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки