Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Масленица МИРОВОго уровня

28.02.2012

Первые проталины, как на картинах А. Саврасова, начали появляться повсеместно. Они являются не только вестниками Масленицы и проводов зимы, но и сигналом к оживлению бизнеса загородной недвижимости. Не остались в стороне и владения клубного посёлка бизнес-класса.

Немного истории.

Масленица - весёлые проводы зимы, ставшие традицией, уходящей своими корнями в Древнюю Русь. Праздник получил свое название от того, что в этот период времени — последнюю неделю перед Великим постом, разрешается употребление в пищу сливочного масла, молочных продуктов и рыбы. Главные традиционные атрибуты народного празднования Масленицы в России — блины и гулянья.

26 февраля.

Клубный посёлок бизнес-класса «Мирово Парк» не мог остаться в стороне от народных гуляний и позвал будущих жителей и гостей с размахом отметить традиционный русский праздник Масленицу. Уже во время празднования гость клубного поселка бизнес-класса Сергей Сухарев, председатель совета директоров ГК «Адвекс», поделился своими впечатлениями: «Интересное, яркое мероприятие. Хорошо, что «Мирово Парк» возрождает русские традиции, причем делает это тонко, изящно и со вкусом».

Что же всё-таки было?

Как и полагается, провожали зиму плясками и песнями, играми и забавами. Помимо развлечений детей и взрослых, всех гостей угощали горячим чаем, баранками, булочками и, конечно же, румяными блинами! Организаторы постарались, чтобы никто не остался без внимания и нашёл себе занятие по душе.

«Мирово парк» объединил более 150 человек!

Масленица МИРОВОго уровня

Из приветственного слова директора по маркетингу и продажам Андрея Панасюка: «Электричество в «Мирово Парке» уже есть, в настоящее время ведутся работы по газификации поселка».

Масленица МИРОВОго уровня

Традиционные игры и забавы.

Масленица МИРОВОго уровня

Катание на санях и упряжках - развлечение для любого возраста!

Масленица МИРОВОго уровня

Тест драйв автомобиля Land Rover от салона «Автоград».

Масленица МИРОВОго уровня

С.Я. Сухарев и хэдлайнер Масленицы :)

Масленица МИРОВОго уровня

Не традиционный горячий чай!

Масленица МИРОВОго уровня

Никто не остался без внимания...

Масленица МИРОВОго уровня

Ну какие народные гуляния без народных танцев!?

Масленица МИРОВОго уровня

Сожжение чучела Масленицы – прощание с зимой!

Масленица МИРОВОго уровня

Инициативы, реализуемые в «Мирово парк», позволяют передать особенную атмосферу, комфорт и гостеприимство этого уникального места. Напомним, что это не единственное мероприятие, организованное ГК «Маркетинг Консультант» в клубном посёлке бизнес – класса «Мирово Парк». Начиная с презентации клубного посёлка бизнес-класса в 2011-ом году, рекламная служба нашей компании постоянно сотрудничает с «Мирово Парк». К примеру, в январе была создана flash-игра, уже проводились турниры по гольфу (как летом, так и зимой!), чаепитие с дизайнерами, и вот теперь копилку проведённых мероприятий пополнила Масленица. Год только начался и в планах есть еще много интересного! Будьте в курсе событий, следите за новостями и готовьтесь к пикникам и сюрпризам.

 

СПРАВКА: «Мирово Парк» - клубный посёлок бизнес-класса - уникальное место для жизни около Тюмени. Поселок расположен в одном из самых живописных, экологически чистых и удобных районов Тюмени, на 26-ом километре Ирбитского тракта. Перейти на сайт.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки