Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Как именно iМаркетинг расширяет границы!?

13.02.2012

Рекламная кампания и PR-поддержка проекта уже начались и сейчас находятся в полном разгаре. Однако, до сих пор у iМаркетинга не было «якоря» в сети Интернет. Мы знали об этом и исправили ситуацию!

Как именно iМаркетинг расширяет границы!?

Впервые в Тюмени, специально для проекта, была создана промо-страница на базе городского интернет-портала. Пару недель назад мы предложили эту идею нашему Генеральному информационному партнёру megatyumen.ru. Полина Гаранина, директор портала для настоящего горожанина, поддержала нашу инициативу и уже прямо сейчас вы можете перейти к информации о Вау-форуме!

Как именно iМаркетинг расширяет границы!?

В основе идеи лежит понимание того, что создавать новый сайт менее выгодно с точки зрения «посещаемости» ресурса. Другое дело, когда ты имеешь своего рода аккаунт проекта на портале с несколькими тысячами посетителей в день. И для «Мегатюмени» также есть свои плюсы – новые люди на сайте и интересный опыт интегрирования одного проекта в другой.

Также мы хотим отметить Федора Селиванова и его компанию CREATE за вложенные ресурсы и дисциплину в работе (кстати, пожалуйста, подмети хвосты :-) )

ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ ОБ iМаркетинге, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ЗАЙТИ НА ПРОМО-СТРАНИЦУ И ПОСЕТИТЬ ВОТ ЭТУ ВСТРЕЧУ!

Еще раз благодарим портал настоящего горожанина megatyumen.ru и компанию Create. Отдельно выражаем благодарность за сопричастность к формированию регионального рынка маркетинговых технологий нашим единомышленникам:

 


СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЁР - микрорайон "Европейский"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР - компания iStore Apple Premium Resseler

ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРТНЁР - РХ «МаксиМ»

ГОСТЕПРИИМНЫЙ ПАРТНЁР - отель "Тюмень"

МЕДИА ПАРТНЁР - Vsluh.ru

СЕВЕРНЫЙ МЕДИА ПАРТНЁР - ИД"ПОБЕДА"

PR-ПАРТНЁР - ЦДК "Идея"

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ - 




РА «Деловой Мир»



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки