Идёт загрузка…
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика. Подробные условия изложены в Политике конфиденциальности
ОK

У нас нет границ…

09.02.2012

ГК «Маркетинг-Консультант» всё чаще и больше совершает экспансию в регионы, реализовывая проекты за границей региона.

На этот раз Центр стратегических разработок ГК «Маркетинг-Консультант» окончательно завершил работу над разработкой коммуникативной стратегии для компании «Агролайн» (г. Воронеж), работающей на рынке средств защиты растений под брендом Dacha Group.

Компания «Агролайн» входит в крупнейших холдинг «Агротех-Гарант», который объединяет 18 самостоятельных юридических организаций и работает по следующим основным направлениям: средства защиты растений, в том числе для ЛПХ, семенной материал, техника для защиты растений, сельскохозяйственное производство.


Под брендом объединилась продукция ведущих мировых производителей, включая такого гиганта, как корпорация . Вся продукция компании разбита по направлениям и включает в себя линейки: ЖУКА.НЕТ, ГРЫЗУНА.НЕТ, СОРНЯКА.НЕТ и ФИТОФТОРЫ.НЕТ. Разработка коммуникативной стратегии была направлена на формирование идеологии, визуализации и системы продвижения продукции данных линеек в общероссийском масштабе.


.