Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Гольф – игра бизнесменов

08.09.2011

3 сентября состоялся I открытый турнир гольфу на приз от «Мирово Парк», который прошел на территории клубного посёлка. Организаторы приложили немало усилий, чтобы участники состязания почувствовали себя настоящими гольфистами и отдохнули на 100%.

Настоящий гольф на природе – что может быть лучше? «Мирово Парк» - это отличное место для проведения различных мероприятий, в том числе спортивных», - отмечает директор ГК «МастЭко» Алексей Кармолин. Гостям было предложено шоу  профессиональных игроков, после чего каждый желающий смог попробовать свои силы – был проведен турнир на три лунки с участием мужчин и женщин.   

Участниками мероприятия стали люди с опытом, и те, кто ни разу в жизни не держал клюшку для гольфа в руках. Весь день была отличная солнечная погода, у всех было хорошее настроение и никто не уехал без положительных эмоций и желания еще раз попробовать свои силы в этой не традиционной для Тюмени игре.

На территории «Мирово Парка» активно работала детская площадка, которую отлично организовала «Академия лидерства и бизнеса» - партнер мероприятия. Детям было предложено несколько видов интересных состязаний. К слову сказать, руководство клубного посёлка намерено постоянно организовывать у себя на владениях мероприятия для детей – условия и возможности позволяют проводить различные спортивные игры и наслаждаться природой.

Гольф – игра бизнесменов

Гольф – игра бизнесменов

Гольф – игра бизнесменов

Гольф – игра бизнесменов

СПРАВКА:

"Мирово Парк"  - первый клубный поселок бизнес-класса. Расположен в одном из самых живописных, экологически чистых и удобных районов Тюмени, на 26-ом километре Ирбитского тракта. Клубный поселок "Мирово Парк"  - самодостаточное комфортное место для приятного времяпрепровождения вне шумного города.




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки