Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Телегазетавидение!

06.09.2011

В наше время многие люди все чаще стали читать журналы, книги и газеты в электронном виде, но осталось еще много и тех, кто предпочитает «бумажный вариант» чтения. Однако есть и телевидение, которое вдобавок ко всему, транслирует газету.

"Телегазета" это круглосуточно, ежедневно и оперативно обновляемая информация, которая включает в себя следующие рубрики: события в городе, прогноз погоды, афиша, справочная, объявления и т.д. Она легко настраивается в любом телевизоре, постоянно обновляется, легко читается, и что самое главное – «Телегазета» сохранила уникальное качество своей предшественницы – ненавязчивость. Несомненно, об ее актуальности для современного жителя в первую очередь думает руководство компании, которое периодически проводит исследования рынка, изучает потребителя и улучшает контент "Телегазеты".

С началом делового сезона наступил очередной этап «проверки» продукта компании «Максимедия», которая обратилась в ГК «Маркетинг-Консультант» для проведения маркетингового исследования – обновления данных, полученных в или позапрошлом году. Так, в августе специалисты Центра маркетинговых исследований провели опрос, основной задачей которого стал анализ предпочтений абонентов сетей кабельного телевидения «Комстар» и «Диван TV». В частности, необходимо было изучить отношение к телеканалу «Телегазета», и проследить изменилось ли оно за год.

Проведенная работа является актуальной не только с точки зрения понимания конечного потребителя, но и дает информацию и рычаги влияния на принятие решения рекламодателями, размещающими рекламу в «Телегазете», для которых персонально была создана презентация по данным исследования за 2011-ый год 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки