Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Строим быстро – за качество отвечаем!

06.09.2011

Что самое важное для людей при покупке жилья? Во-первых, сроки сдачи в эксплуатацию жилого дома. А, во-вторых, качество продукта – квартира должна соответствовать ожиданиям человека, так как это одно из важнейших приобретений в его жизни.

 

Вне зависимости от региона и условий работы строительные компании тратят на возведение жилого дома примерно 18-20 месяцев. В этот период человек, купивший квартиру, обременяет себя выплатами по ипотеке, съемом либо обслуживанием существующего жилья, а также он должен постоянно следить за ходом строительства и можно сказать «верить на слово» строителям, которые обещают теплое, надежное и комфортное жилье.

О таком положении дел решило задуматься руководство компании «Сибакадемстрой» и нашло оптимальное решение, которое должно понравиться жителям г. Новосибирска – построить жилой комплекс за 12-14 (!) месяцев и при этом сохранить качество жилья.

В марте 2011 г. на территории ЖК «Молодежный» (в мкр. Родники) были только котлованы со сваями. Сегодня же на этом месте стоит практически готовый каркас 10-этажного дома, а рядом возвышаются стены еще двух домов высотой в 4 и 6 этажей. Именно на сроке постройки был сделан акцент и данный факт прибавил конкурентного преимущества компании. Человек не любит и не хочет долго ждать, пока построят купленную им квартиру – ему надо как можно быстрей и что не маловажно – качественно. Застройщик предоставил такие условия строительства, и чтобы любой потенциальный клиент сделал выбор в пользу ЖК «Молодежный», компания «Сибакадемстрой» (совместно с рекламным агентством ГК «Маркетинг-Консультант»), начала информирование населения по средствам рекламной кампании, которая называется «Строим быстро, за качество отвечаем!».

Интересный факт: к запуску в прокат готовится видеоролик, который выполнен в формате эффектного  time-lapse*. Это стиль съемки, при котором замедлена частота кадров. В рекламе и кинематографе чаще всего применяется этот стиль, чтобы показать ускоренную смену дня и ночи и прочие эффекты.

Посмотреть видео

Наглядный пример этапов строительства:

Апрель.

Строим быстро – за качество отвечаем!

Август.

Строим быстро – за качество отвечаем!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки