В нескольких городах России пройдёт мастер-класс Сергея Разуваева – «Маркетинг за МКАДом». Автор одноимённой книги, маркетёр и директор коммуникативного агентства расскажет секреты продвижения компаний в регионах, используя исключительно практический опыт и собственный инструментарий маркетинговых технологий.
Первый мастер-класс «Маркетинг за МКАДом» пройдёт завтра, 19 июля, в Воронеже. Затем 20 и 22 числа в Липецке и Курске соответственно. Сергей Разуваев первым поднял проблему продвижения региональных компаний на столь высокий уровень. Его программа составлена исключительно на реальном опыте!
бизнес издание «Я№1» генеральный директор ГК «Маркетинг-Консультант», ведущего в Тюменской области коммуникативного агентства. Обладает уникальным опытом работы с крупными региональными холдинговыми структурами в сферах: финансы, девелопмент, ритейл, автобизнес, производство. Имеет ряд авторских разработок в области комплексного продвижения на региональных рынках. Организатор одного из крупнейших в Уральском Федеральном округе бизнес-форума «Маркетинг — Побед» , который ежегодно проходит с участием федеральных экспертов в области брендинга, маркетинга и Автор книги «Маркетинг за МКАДом».