Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Ноу-хау загородной жизни Тюмени: клубный поселок бизнес-класса

21.06.2011

В мае ГК «Маркетинг-Консультант» закончила разработку коммуникативной стратегии для группы компаний «МастЭко».  Результатом работы стал уникальный для Тюмени по своей концепции проект - «Мирово Парк».

Важность видения компании и ее динамики развития в среднесрочной перспективе на этапе выпуска нового продукта оценивает каждый клиент ГК «Маркетинг-Консультант». На этот раз отделом стратегических разработок была проведена работа по формированию бренд-платформы, неймингу и эффективной стратегии продвижения.

Слоган клубного поселка «Мирово Парк» гласит: «Быть первым». И это неспроста. Впервые на территории Тюменской области осуществляется комплексное освоение участка размером в сотни гектар. А в концепцию создания загородного поселка заложено понятие «клубности», означающее жизнь в обособленном, самодостаточном месте, где создано все для комфорта, и где соседи являются друзьями и партнерами.


 Подобрано имя и создана целая система нейминга, включающая в себя привязку названия проекта к бренд-платформе в целом и к названию улиц, парка, озера и т.д. Тюмень в скором времени получит закрытый клубный поселок с развитой комплексной инфраструктурой, расположенный на лоне живописной природы. Также подписан договор о рекламном  сопровождении проекта специалистами рекламной службы, а это значит, что «Мирово Парк» непременно станет лидером в сфере загородной жизни. 


«Мирово Парк» - яркий пример, подтверждающий успешное развитие  ГК «Маркетинг-Консультант» как ключевого игрока регионального рынка.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки