Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

ЛЕТО В ЧИСТОМ ВИДЕ!

17.06.2011

Сегодня, 17 июня, завершился ключевой этап промо-программы, направленной на увеличение продаж чистящих средств. Свои услуги по реализации проекта в Тюмени предоставили сотрудники BTL-агентства ГК «Маркетинг-Консультант».

На протяжении 2 недель более чем в 850 торговых точках по 112 городам России покупателям дарят актуальные для летней поры призы, которые являются гарантированными. Условия акции просты: получить в подарок набор для игры в бадминтон или складной мангал может любой желающий при условии покупки товаров таких известных торговых марок, как Vanish, Calgon, Cilit Bang и Dosia.

Возможность стать реальным участником предоставляется в ключевых торговых сетях Тюмени: Лента, Метро и Мосмарт. Уже сейчас обладателями мангалов и ракеток для бадминтона стали более 500 жителей города.

На конец июня планируется продление промо-программы. На этот раз сотрудники BTL-агентства ГК «Маркетинг-Консультант»  предложат участие в акции «ЛЕТО В ЧИСТОМ ВИДЕ!» клиентам торговой сети «Карусель». Следите за обновлениями и становитесь обладателями актуальных для сезона подарков!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки