Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Формирование отдела продаж компании «Сибирь Трейлер»

29.03.2011
Формирование службы продаж компании «Сибирь Трейлер» – одна из основных задач, стоящих на данный момент перед сотрудниками агентства RiKK.

Вне зависимости от уровня сложности вакансии, специалисты Агентства RiKK успешно справляются с задачами по подбору персонала. В «Сибирь Трейлер» уже вышел на работу один менеджер.


Поиск менеджеров по продажам для данной компании имеет свои сложности, связанные со спецификой ее деятельности. Во-первых, кандидат должен великолепно разбираться в транспортных технологиях, знать отечественные и импортные образцы спецтехники и прицепного состава. С другой стороны, специалист, претендующий на эту вакансию, должен быть успешным специалистом по продажам, знать соответствующие технологии, иметь опыт общения с клиентами.  Итогом качественного подбора специалистов станет сформированный отдел продаж, приносящий конкретный и измеримый результат компании. В дальнейшем менеджеры пройдут корпоративное обучение, также организованное компанией «Маркетинг-Консультант».


В настоящее время торговля является одной из самых динамично развивающихся сфер рынка. И, как следствие этого,  менеджер по продажам – самая популярная вакансия в Агентстве.

Какой бы прекрасной не была идея бизнеса, насколько высокими не были бы актуальность и  качество производимых предприятием продуктов или услуг, без их успешной реализации конечным потребителям, деятельность компании не будет эффективной.

Каждый сотрудник предприятия, результативно занимающийся продажами, представляет для компании особую ценность. Тем более трудно переоценить значение всей системы, состоящей из таких сотрудников, –  отдела продаж!




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки