Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Мосмарт» оплачивает связь!

15.06.2011
Сегодня, 8 апреля специалисты ГК «Маркетинг-Консультант» совместно с компанией «Мосмарт» запустили рекламную кампанию «Мосмарт оплачивает связь!». Любой желающий может принять участие в акции и сэкономить на расходах при пользовании сотовой связью.
 
             Мобильный телефон в современном мире стал неотъемлемой частью жизни человека, и в большинстве случаев эта услуга платная. Пополнить баланс для разговоров можно практически в любой точке города, но все же это требует дополнительного времени. Специалисты отдела сопровождения рекламных кампаний ГК «Маркетинг-Консультант» и компания «Мосмарт» предлагают жителям города участие в акции «Мосмарт оплачивает связь!»
            Смысл заключается в том, что «Мосмарт» дарит своим покупателям карты оплаты сотовой связи, за совершенные ими покупки на сумму не менее 500 рублей. Чтобы стать обладателем карты оплаты сотовой связи необходимо:
1) Совершить покупку в период с 8.04.-9.05. в любом из гипермаркетов «Мосмарт» на сумму не менее 500 рублей;
2) Взять у кассира: 1. Купон участника акции; 2. Кассовый чек, в конце каждого из которых указывается информация о сумме вашего чека, а так же о количестве наклеек, которые полагаются вам по условиям акции за совершенную покупку; 3. Наклейку на купон. 3) В период с 08.04.2011 - 09.05.2011 собирать 10 наклеек и обменивать их на карты оплаты сотовой связи номиналом 150 (Сто пятьдесят) рублей любого из 4-ех операторов («Beeline», «MTC», «U-Tel», «Мегафон»).
 
               Подробные условия акции можно прочитать здесь. Напомним, что освещение данной рекламной кампании осуществляется посредством размещения рекламы в торговых залах «Мосмарт», на городских видеоэкранах, на радио, в сети Интернет.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки