Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Открытие гипермаркета «Лента»

15.06.2011

Официальное открытие гипермаркета «Лента» состоялось в субботу, 23 декабря, в 17:00. Уже с самого утра вся прилегающая к торговому центру территория была заставлена автотранспортом, а будущие покупатели нетерпеливо толпились у входа.

Для зрителей, перед входом в гипермаркет «Лента», была организована праздничная программа с участием народного коллектива «Тюменочка», баяниста, задорных скоморохов-весельчаков, которые водили с детьми и взрослыми хороводы и играли в различные игры. В дополнение к народному гулянию, каждый желающий мог отведать настоящей полевой кухни. В качестве ведущего праздника выступал и не давал никому замерзнуть тюменский шоумен Тимур Шквал.

Специалисты BTL - отдела ООО «Группа «Маркетинг Консультант» выступали соорганизаторами данного мероприятия и предоставляли для работы на открытии гипермаркета «Лента» промоперсонал, который выполнял во время мероприятия различные функции: регистрация журналистов, встреча Vip - гостей, администрирование сцены, помощники скоморохов и пр.

В целом, мероприятие прошло хорошо, а тюменская «Лента» стала тринадцатым магазином санкт-петербургской сети - до этого 10 гипермаркетов были открыты в Санкт-Петербурге, по одному - в Астрахани и Новосибирске.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки