Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Поэтапное развитие – залог успеха компании

09.06.2011
    В середине мая агентство RiKK и одна из крупных торговых компаний Тюмени заключили договор об оказании консалтинговых услуг по повышению эффективности работы отдела продаж.

   Руководство компании, занимающейся поставками широкого ассортимента новейших строительных материалов, металлопроката и хозяйственных товаров, пришло к выводу, что реорганизация деятельности отдела продаж необходима для дальнейшего успешного функционирования на рынке. Реализацией проекта  занялись специалисты агентства RiKK ГК «Маркетинг-Консультант».

Предполагается поэтапное развитие проекта: аудит отдела продаж; разработка системы мотивации; разработка технологии подбора менеджеров по продажам; подбор менеджеров по продажам и в дальнейшем проведение ряда обучающих программ.

   На данный момент завершен один из существенных этапов работы по оптимизации деятельности компании Клиента. Полученные данные стали основой для последующих мероприятий, направленных на развитие отдела продаж и компании в целом.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки