Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Тюмень будет жить по-европейски!

25.03.2011
С 10 октября специалистами отдела сопровождения рекламных кампании ГК «Маркетинг-Консультант» была запущена новая крупномасштабная рекламная кампания, разработанная для «Партнер-Инвест».

Кампания под названием «Мы строим «Европейский» информирует жителей города о строительстве нового микрорайона, расположенного в Заречной части города. Это новый проект компании «Партнер-Инвест» по комплексной застройке территории, компания уже осваивала частичную застройку 3-го Заречного микрорайона, но в данном проекте реализовывать строительство всего микрорайона будет единолично. Задачей рекламной кампании является раскрытие сути и философии нового микрорайона, которые основаны на 3-х составляющих:

- дома, в которых предусмотрены комфортные условия  для проживания;
- среда - благоустроенное окружающее пространство микрорайона;
- люди, для которых и строится данный микрорайон. Эти элементы включены также в основу фирменного стиля «Европейского» микрорайона.

Для освещения новой рекламной кампании были задействованы и привлечены основные средства массовой информации, такие как: телеканалы «СТС», «Россия», радиостанции «Русское радио», «Европа плюс», «Шансон», «Красная Армия», журналы: «Выбирай», «Тюменский Бизнес Журнал», уличные экраны и видеоэкраны, расположенные в торговых центрах «Пассаж», «Карусель», «Зеленый Берег», федеральные интренет-площадки Mail.ru, Яndex.ru, а также сайты Nashgorod.ru, 72.ru.




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки