Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

ТОП-10 самых креативных компаний Тюмени

28.05.2011

ГК «Маркетинг-Консультант» попала в ТОП-10 самых креативных компаний и их директоров по мнению 145 топ-менеджеров тюменских предприятий.

«В большей части своих работ мы воздерживаемся от креатива. Обусловлено это тем, что значительная часть наших клиентов работают на рынке серьезных продуктов - квартиры, вклады, кредиты... и креативность в этом случае подвергает нашего клиента риску. Главные наши задачи - понятность и системность. Однако там, где уместно, мы используем элементы креатива. Например, сегодня весь город говорит о «смайле в шесть этажей», который мы придумали для компании «Партнер-Инвест» в целях продвижения уникального дома ГП-1. Но и он - часть системного подхода» - комментирует Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант».

Кстати, компания «Партнер-Инвест» в топ-10 занимает первое место. А второе – Западно-Сибирский банк Сбербанка РФ. Обе эти компании являются клиентами ГК «Маркетинг-Консультант». Мы искренне поздравляем победителей топ-10 и руководителей этих компаний – Алексея Николаевича Круковского и Игоря Георгиевича Артамонова.  

А так же благодарим специалистов журнала National Business за проведенное исследование.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки