Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Врачи с заботой о нашем здоровье

27.05.2011

Видеоконференция на тему «Профилактика вторичного ишемического инсульта» состоялась в Тюмени 22 апреля в Областном онкологическом диспансере. Организацией данного мероприятия занимались специалисты BTL-отдела ГК «Маркетинг-Консультант» совместно с фармацевтической компанией «Sanofi Aventis».

13 врачей-кардиологов собрались в малом конференц-зале диспансера с целью обсуждения важнейшей проблемы современности – ишемической болезни сердца. Телемост проходил с шестью городами:  Москва, Пермь, Уфа, Челябинск, Тюмень, Казань. В ходе конференции участники высказывали мнения, делились опытом, обсуждали проблемы и выявляли способы их решения, задавали вопросы коллегам из других городов. После конференции участники смогли пообщаться в неформальной обстановке на фуршете, где и подвели итоги встречи. Всем присутствующим дамам в честь встречи были преподнесены белые розы - символ чистоты, единства, духовной близости.
    
Это уже вторая конференция в апреле, организованная специалистами BTL-отдела ГК «Маркетинг-Консультант».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки