Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Совместная акция Сбербанка и тюменских застройщиков

28.05.2011

25 марта специалисты ГК «Маркетинг-Консультант» запустили новую рекламную кампанию «ИПОТЕКА+» для Западно-Сибирского банка Сбербанка России и трех тюменских застройщиков.

Суть данной акции заключается в том, что Сбербанк  предлагает клиентам компаний «Партнер-Инвест», «Тюменьстроймонтаж» и «Трестгеострой» приобрести квартиры по программе «Ипотечный+».

Преимуществами данной программы для покупателей являются: понижение процентной ставки, уменьшение в два раза платы за обслуживание ссудного счета, бесплатное рассмотрение кредитной заявки, а также принятие в качестве залога имущественных прав дольщика.

Целью рекламной кампании является информирование целевой аудитории о возможности приобретения квартиры через «Ипотеку+» в Сбербанке России у застройщиков, вошедших в данную программу.

Запуск  рекламной кампании строится в разрезе 3 направлений: запуск рекламы в СМИ, донесение информации до клиентов застройщиков, донесение информации до клиентов Сбербанка. Для освещения данной программы специалисты рекламной службы ГК «Маркетинг-Консультант» используют наружную рекламу, Интернет, телевидение, радио и специализированные печатные СМИ.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки