Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Запуск первой акции в Кургане

28.05.2011

«10% СЕЙЧАС, остальное потом» - первая рекламная акция для компании «СМУ КПД» в г. Курган запущена 10 марта специалистами ГК «Маркетинг-Консультант».

Суть акции заключается в возможности приобретения квартиры в рассрочку без увеличения стоимости на очень выгодных условиях. Покупателям квартир в компании «СМУ КПД» в рассрочку, в период проведения акции, достаточно заплатить 10% от стоимости квартиры. Оставшиеся 90% можно заплатить по разработанному индивидуальному графику до конца строительства.

Для анонсирования акции специалисты рекламной службы ГК «Маркетинг-Консультант» используют наружную рекламу, Интернет, телевидение, радио и специализированные печатные СМИ. Так же в рамках рекламной компании пройдет серия промо-акций.

«Количество входящих звонков в компании «СМУ КПД» в первую неделю акции увеличилось вдвое, что, несомненно, говорит, об эффективности данной рекламной кампании» - комментирует ход работы Анастасия Дружкова, руководитель отдела сопровождения рекламных кампаний. 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки