Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Бизнес-завтрак для первых руководителей

28.05.2011

Мини-семинар «Новеллы в правовом регулировании деятельности обществ с ограниченной ответственностью» состоится 19 марта  в «Городской кофейне» в 10.00. Это первое мероприятие из цикла «Бизнес-завтрак» для руководителей и ключевых лиц компаний.

Проведение этого семинара обусловлено принятием Федерального закона от 30.12.2008 N 312-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ» в части, касающейся деятельности обществ с ограниченной ответственностью. Учитывая, что данная организационно-правовая форма юридических лиц является самой распространенной в России, данные изменения касаются практически всех участников хозяйственной деятельности.

Участие в данном семинаре поможет руководителям разобраться в том, какие новеллы были внесены законодателем и как они отразятся на деятельности предприятий. А так же участники обсудят актуальные проблемы деятельности обществ с ограниченной ответственностью и пути их решения с учетом изменяющегося правового регулирования.

Ведущий семинара – Денис Захаров, главный специалист по корпоративному праву ГК «Бизнес-Аудит».

«Бизнес-завтрак» - это новый формат проведения мероприятий, разработанный специально для мобильных деловых людей. Он позволит  даже в бесконечно авральном режиме найти время на собственное саморазвитие и общение с интересными и профессиональными людьми!

Ведущие семинаров – это увлеченные своим делом бизнес-консультанты, ежедневно решающие практические задачи реального бизнеса.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки