Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Солидное пополнение

28.05.2011

Руководство ГК «Маркетинг-Консультант» и крупнейшего застройщика Кургана «СМУ КПД» достигли соглашения о комплексном маркетинговом обслуживании.

ГК «Маркетинг-Консультант» продолжает активно выходить на рынки других городов Уральского региона. Впервые специалисты коммуникативного агентства вышли в Тобольск с образовательными проектами. После чего стало понятно, что останавливаться на этом нельзя. В 2008 году сотрудники рекламной службы ГК «Маркетинг-Консультант» разработали и осуществили рекламную акцию для Омского отделения Сбербанка РФ. Сегодня положено начало работы компании в Кургане. Для лидера рынка недвижимости ООО «СМУ КПД» будет разработана коммуникативная стратегия, а в последующем, всю рекламную деятельность крупнейшего в Кургане застройщика будут осуществлять специалисты ГК «Маркетинг-Консультант». Опыт работы в Тюмени с компанией «Партнер-Инвест», несомненно, будет полезен для реализации проектов ООО «СМУ КПД» на рынке недвижимости Кургана.

Справка:
Компания «СМУ КПД» существует с 2004 года. За 4 года в эксплуатацию было введено несколько десятков тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости. Во многом успех компании определяет то, что это единственное предприятие в регионе, работающее на своем конструктиве, - «Завод КПД» работает эксклюзивно для нужд компании. К Павлу Жданову, генеральному директору «СМУ КПД», пришло понимание, что нужно не только строить, но и заботиться о своих объектах. Для этого была создана управляющая компания «Лидер», которая занимается обслуживанием и ремонтом жилых домов.
«Наша компания — это хорошо функционирующий организм, который включает в себя «Завод КПД», строительно-монтажное управление, крупное транспортное подразделение, подразделение, занимающееся внутренними отделочными работами. Стабильность нашего функционирования обеспечена наличием многолетних сложившихся деловых отношений с нашими деловыми партнерами (субподрядчиками). Кроме того, в компании работают высококвалифицированные специалисты. Поэтому в сложившейся ситуации «СМУ КПД» ставит перед собой две цели: выполнение обязательств перед клиентами и сохранение штата компании» - говорит заместитель генерального директора по связям с общественностью Екатерина Жданова.
По словам Губернатора Курганской области Олега Богомолова «…многие курганцы благодарны компании ООО «СМУ КПД» и его руководителю Павлу Жданову за исполнившуюся мечту собственном доме. Думаю, с такими застройщиками Зауралью вполне по силам выполнить задачи, поставленные в рамках приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки