Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Открытие «Магазина Постоянных Распродаж» в Тюмени

25.03.2011
9 октября сотрудниками BTL-отдела ГК «Маркетинг-Консультант» было организовано грандиозное открытие «Магазина постоянных распродаж» в Тюмени. 

За неделю до праздничного открытия магазина ромоутеры в оранжевых жилетках «МПР» раздавали всем прохожим и покупателям кошельки, в которых можно было обнаружить записку: «Теперь тебе не нужен большой кошелёк! Достаточного этого! Ведь теперь «Магазин Постоянных Распродаж» и в Тюмени!».  Все, кто принес с собой эту записку в день открытия, а так же, кто совершил покупку на сумму  от 400 руб., получили подарки! А что станет подарком, определял лототрон - счастливый покупатель сам вытягивал из него записку с наименованием товара! Всё это действо можно было наблюдать в торговых домах «Южный», «Широтный», ТЦ «Солнечный» и непосредственно в месте открытия магазина на ул. Розы Трениной. 

В течение дня магазин был переполнен покупателями, которые скупали все подряд с празднично украшенных витрин. А на выходе клиентов ждал фотограф, и любой желающий мог сфотографироваться, чтобы потом получить эти фотографии в этом же самом месте. Особой популярностью для позирования пользовался промо-робот, он был настоящим любимцем публики. 

В общей сложности, в день открытия «Магазина Постоянных Распродаж», подарки получили более 1 000 людей, пришедших сюда. Также на празднике было море позитива и счастливых лиц! 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки