Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Мастер-класс для начинающих риэлторов

28.05.2011

Тренинг «Психологические особенности продаж услуг на рынке недвижимости» состоялся 16 февраля по инициативе агентства «RiKK» и генерального партнёра – компании «Партнёр – Инвест». Ведущий семинара – Руководитель Института менеджмента «REALIST», бизнес–тренер - Алексей Гусев (Санкт-Петербург).   

Мастер-класс был посвящён технологиям установления, поддержания и выхода из контакта, требованиям к содержанию речи, преимуществам и недостаткам общения с клиентом по телефону, конструктивным и неконструктивным ответам на возражения, а также тактике работы с возражениями. В нём приняли участие около 20 начинающих агентов ведущих тюменских агентств недвижимости.
Руководители многих тюменских агентств недвижимости используют кризисное время для обучения, как своего, так и сотрудников… Обычно в периоды активных продаж у руководителей агентств недвижимости на это просто нет времени. Сейчас же – самое время этим заняться. Тем более что такими действиями они демонстрируют ценность своих сотрудников. Можно, помимо технических профессиональных навыков заняться развитием необходимых компетенций сотрудников, тренингами продаж, так как реального опыта в эти периоды становится все меньше.
Тренер проекта не рекомендует проводить в эти периоды различные аттестации. Если в компании руководители офисов на проводили в своих офисах правильные PR аттестации, то аттестация может восприниматься как лишняя обуза, мера, которая может привести к наказанию. Могут быть следующие недальновидные рассуждения « нам и так тяжело, а тут еще…».
К моменту же активизации рынка, когда активизирующиеся сделки с недвижимостью повышают мотивацию к работе, можно мотивировать самых стойких ( а текучесть кадров здесь неизбежна) и успешно повысивших свой профессиональный уровень как повышением в должности или дополнительными полномочиями, или повышением аттестационного уровня.
«Психологические особенности продаж услуг на рынке недвижимости» - совместный проект агентства «RiKK» и генерального партнёра – компании «Партнёр – Инвест». Прошедший тренинг стал десятым по счету в рамках программы сотрудничества крупного застройщика с объединением риэлторов Тюмени. Участники тренинга, говорят о том, что сотрудничество с компанией «Партнер-Инвест» позволяет не только эффективно решать бизнес-задачи агентства недвижимости, но и повышать профессиональные и личностные компетенции участников рынка. Организацию и  комфортное  проведение проектов обеспечивают менеджеры агентства «RIKK».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки