Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

КСМ «Поревит» на выставке «Строительство и архитектура-2009»

28.05.2011

Комбинат строительных материалов «Поревит» представили свою будущую продукцию на XV специализированной выставки «Строительство и архитектура-2009» с помощью специалистов ГК «Маркетинг-Консультант». Выставка состоялась в Тюмени 10-13 февраля.

В рамках выставки был организован круглый стол «Роль субъектов малого бизнеса в формировании строительного комплекса Тюменского региона», на котором руководители «Поревита» рассказали о технологических свойствах и возможностях применения в строительстве газобетонных и силикатных блоков как современных экономичных стеновых материалов. Производственники продемонстрировали примеры готовых проектов с использованием силикатного блока, а также представили своим потенциальным покупателям бонусные предложения.
Участие специалистов ГК «Маркетинг-Консультант» заключалось в оформлении выставочного стенда, производстве полиграфической и сувенирной продукции, а также в PR поддержке и организации работы промо-персонала на выставке.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки