Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Эффективный маркетинг без денег. Совсем без денег

28.05.2011

О бесплатных маркетинговых инструментах и эффективном их использовании расскажет 3 марта гуру российского маркетинга - Игорь Манн.

Программа семинара рассчитана на топ-менеджмент и маркетеров (менеджеров по маркетингу, PR менеджеров, руководителей отделов маркетинга, директоров по маркетингу). Семинар состоит из восьми блоков, в котором тренер подробно рассмотрит  точки контакта, каналы продаж, продвижение, PR, взаимодействия с клиентами, конкурентами, сотрудниками. 
«Уже на следующий день после семинара вы сможете применить то, что вам максимально подойдет – и удержать Клиентов, увеличить продажи и заказы, привлечь новых Клиентов. Уже не тратя ни одной дополнительной копейки» - комментирует Игорь Манн, консультант года (2006) по версии marketologi.ru.
Тренер Игорь Манн входит в двадцатку ведущих маркетеров России по версии журнала «Секрет фирмы» (январь 2006), и единственный представитель b2b среди других 30 маркетеров. В настоящее время – директор по маркетингу агентства недвижимости МИАН.
«Когда мы стартовали с издательским проектом «Манн, Иванов и Фербер» наш маркетинговый бюджет на первый год составлял 400 долларов. И до сих пор, почти 4 года спустя (увеличивая свои обороты ежегодно в два раза), мы используем в основном бесплатные или «очень малобюджетные» маркетинговые инструменты» - делится секретами успеха Игорь Манн, будучи одним из учредителей издательства и автором 4 книг (в том числе бестселлеров «Маркетинг на 100%» и «PR на 100%»)..
Семинар Игоря Манна «Эффективный маркетинг без денег. Совсем без денег» пройдет в рамках форума «Мир маркетинга-2009», организатором которого выступила ГК «Маркетинг-Консультант» в честь своего 10-летнего юбилея. Участие в мероприятиях Форума «Мир маркетинга-2009» и получите бесценный опыт, который вам позволит опередить конкурентов и почувствовать драйв от любимого дела!


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки