Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Мосмарт» заходит на посадку

25.03.2011
С 20 октября распахнул свои двери новый гипермаркет «Мосмарт» в ТК «Тюменский». В честь этого события, специалистами рекламной службы ГК «Маркетинг-Консультант» разработана оригинальная стимулирующая акция «Мосмарт» заходит на посадку».

Слоган новой акции: «Покупателям улётные подарки!». Покупатели, совершившие покупку товаров партнеров акции, получают за них наклейки – баллы. Наклейки вклеиваются в специальную листовку. В срок до 5 ноября участники акции могут обменять листовку с наклейками на гарантированные призы, соответствующие количеству баллов, в центре выдачи призов.


Центр выдачи призов располагается в прикассовой зоне нового «Мосмарт», который находится по адресу ул. Мельникайте, 126/3, и работает ежедневно с 10:00 до 21:00 в период с 20 октября по 5 ноября 2010г.

Партнеры акции: Nesquik, Nescafe Montego, Calve, «Омский Бекон», Ahmad, Dolmio, «Золотая Бочка», «Пять Озёр», «Кедровица», Domestos, Zewa.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки