Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Подведем итоги 2008

28.05.2011

Заканчивается 2008 год, год великих свершений и достижений. Подводя итоги этого года, хотелось бы с удовлетворением отметить, что все планы и задачи, поставленные компанией, выполнены. Это явилось результатом слаженной и профессиональной работы всей компании.
В целом, уходящий год стал годом командной игры, где не просто каждый отдел, но и каждый сотрудник внес свою лепту в достижение результатов. Благодаря этому, наша компания сумела реализовать ряд уникальных проектов: «Стратегии прорыва», «Мир рекламы, маркетинга и PR», «Психология управления», «Технологии изменений» - вот не полный перечень бизнес-форумов, реализованных нашей компанией. Четко слаженная работа рекламной службы позволила достойно и на высоком профессиональном уровне обслуживать таких лидеров рынка как Западно-Сибирский банк Сбербанка России, Холдинг «Партнер» (гипермаркеты «Мосмарт», сеть магазинов «Пчелка», ООО «Партнер-Инвест»), Тройка-Диалог (финансовая корпорация) и многие другие.
Особое место в деятельности компании занимает ребрендинг компании «Тюменьоблснабсбыт» и создание новой торговой марки ARSIB.
Нельзя не отметить тот факт, что на базе группы компаний «Маркетинг-Консультант» создано агентство рекрутинга и кадрового консалтинга «RiKK», которое занимается подбором и оптимизацией персонала, как для компании, так и для внешних клиентов.
Вызовы нового времени требуют от нас мобилизации усилий в работе. Это обусловлено внешними неблагоприятными факторами. В связи с этим, группа компаний «Маркетинг-Консультант», объявляет 2009 год - ГОДОМ ПОБЕД.
Побед, прежде всего над собой. Необходимо серьезно изменить подходы к обслуживанию интересов клиентов, сделать работу максимально эффективной. Для этого надо оптимизировать все процессы в компании. И что самое главное, осознать каждому сотруднику, что именно от его участия и вовлеченности во многом зависит успех компании. С новым 2009 годом, годом побед!

Директор ГК "Маркетинг-Консультант"

Сергей Разуваев



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки