Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Сбербанк подвел итоги «Карточного бума»

27.05.2011

17 октября специалистами ГК «Маркетинг-Консультант» было организовано  торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей акции «Карточный бум», проводимой Западно-Сибирским банком Сбербанка России в период с 25 августа по 10 октября 2008 г.

Призы получили держатели «сбербанковских» карт, совершившие за этот период наибольшее количество безналичных покупок в торговых точках города на сумму не менее 500 рублей.
Торжественное мероприятие состоялось в гипермаркете «Мосмарт».  Праздничное оформление, хорошая музыка, интересная программа с элементами шоу – все это привлекло покупателей маркета, подарив горожанам хорошее настроение и заряд бодрости и оптимизма.
Подарочные денежные сертификаты самым активным клиентам Сбербанка вручали:  Алексей Вторушин, директор управления банковских карт Западно-Сибирского банка Сбербанка России, Татяна Овсянкина,  заместитель генерального директора торговой компании холдинга «Партнер», Ирина Ротарь, представитель ТД «Южный».
Сертификаты номиналом 5000 рублей от партнеров акции гипермаркета «Мосмарт» и ТД «Южный» получили 20 тюменцев. Самые серьезные призы – сертификаты номиналом 50 000 рублей - получили счастливчики, занявшие первое и второе места по итогам данной  акции.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки