Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Тюмень в финале «Минуты славы»

27.05.2011

12 октября Армен и Арсен Овеян прошли в финал программы «Минута славы» на «Первом» канале. Ребята достойно представили Тюмень на конкурсе и получили единогласное «Да!» от всех членов жюри.

Братья Армен и Арсен пели на родном армянском языке так, что Татьяне Толстой, одному из членов жюри,  «хотелось, чтобы пение не заканчивалось». Игорь Матвиенко же оценил мальчиков как «самый лучший номер программы». Для ребят это было высшей наградой. Жюри сказали единогласное «Да!», чем пропустили Армена и Арсена к зрительскому смс-голосованию. Узнать подробности голосования можно на сайте http://www.1tv.ru.
В полуфинал прошли также Цирк-студия «Икар», Павел Прытких и «Шоу Непочатых». Их выступления можно будет увидеть в одном из следующих выпусков программы.
Напомним, что кастинг в Тюмени состоялся 13 сентября, организаторами которого выступили ГК «Маркетинг-Консультант», РК «Жираff», агентство RiKK.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки