Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

MASTER OF BUSINESS ADMINISTRATION

28.05.2011

Впервые в Тюмени открыт набор на обучение по программе MBA от Урало-Сибирского института бизнеса и ГК «Маркетинг-Консультант». Проект запустят  в ноябре 2008 года.

MBA (MASTER OF BUSINESS ADMINISTRATION) - это фундаментальная программа международного уровня по подготовке руководителей высшего и среднего звена компании в области управления бизнесом.

ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ MBA (MASTER OF BUSINESS ADMINISTRATION)
Формирование успешного руководителя, обладающего развитым умением принимать точные и прогрессивные решения в разнообразных управленческих ситуациях, способного анализировать и прогнозировать экономическую,организационную и социально-психологическую ситуацию на предприятии стем, чтобы постоянно повышать эффективность своего бизнеса.
Развитие целостного взгляда на управление, рыночную экономику и политику предприятия.
Подготовка высококвалифицированных специалистов, обладающих комплексными знаниями в области маркетинга,маркетинга, финансов, управления персоналом и психологии управления.

АУДИТОРИЯ ПРОГРАММЫ
Особый круг людей, избравших для себя карьеру профессионального менеджера, уже достигших определенного успеха в бизнесе и нежелающих останавливаться на этом.
Профиль студента программы: возраст от 25 до 45 лет, опыт управленческой деятельности не менее 2-х лет, высшее образование.
В настоящее время это собственники малого и среднего бизнеса(28%),генеральные директора компаний (35%), исполнительные директора и руководители функциональных департаментов предприятий (37%).

ФОРМАТ ПРОГРАММЫ
Процесс обучения построен в режиме четырехдневных сессий (четверг-воскресенье) 1-2 раза в месяц.
Количество студентов в группе от 16 до 22 человек.
Общая продолжительность программы - 2 года.

ПРИНЦИПЫ ПРОГРАММ МВА В USIB
Обучение на МВА - это серьезное вложение, и не столько финансовое, сколько интеллектуальное, временное, личностное. Обучение направлено на формирование профессионального управленческого мышления, развитие навыков принятия стратегически верных решений.
Гибкий формат программы МВА предлагает слушателям широкие возможности для личностного развития без необходимости оставлять работу на длительный срок. Такой формат обучения представляет собой синтез теории и практической деятельности, а также обмен опытом с коллегами по обучению и получение консультаций по актуальным вопросам бизнеса у преподавателей.
Обучение в USIB осуществляется на основании Государственной Лицензии № 249386, выданной 18 сентября 2007 года Министерством общего и профессионального образования и в соответствии с Государственными требованиями к подготовке менеджеров высшей квалификации по программам МВА. Все учебные курсы соответствуют международным стандартам МВА и отвечают требованиям отечественной бизнес-среды.
Система аттестации студентов включает в себя проведение промежуточных коллоквиумов и зачетов, написание контрольных или курсовых работ, сдачу экзамена или зачета по каждому из предметов. По окончании обучения слушатель сдает выпускной междисциплинарный экзамен и защищает дипломную работу по материалам своего предприятия.
По окончании обучения выдается Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Мастер делового администрирования".


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки