Идёт загрузка...
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика. Подробные условия изложены в Политике конфиденциальности
ОK

Конкурс «Лучшая торговая точка» на лучший стандарт мерчандайзинга

28.05.2011

Федеральный проект Cotton Club стартовал в августе в 40 городах России, в том числе и в Тюмени, где организаторами выступили специалисты BTL-отдела ГК "Маркетинг-Консультант". Компания Cotton Club является ведущим производителем санитарно-гигиенической продукции под такими известными брендами, как «Я самая», «Aura», «Spa-cotton».

Цель акции - отслеживание и корректировка представленности и выкладки продукта на полках магазинов, а также стимулирование торговых точек на поддержание стандартов мерчендайзинга влажной продукции Cotton Club.
     В период акции, аудитор собирает необходимую информацию, которую заносит в специально разработанные бланки отечности, оценивает ассортимент, а также показывает представителям торговых точек, как правильно выкладывать продукцию, размещает POSm материалы.
     Проект проходит в  5 этапов. На каждом из них точки-участники, в которые поставляется продукция ТМ Aura, соревнуются между собой и набирают баллы за правильную выкладку. Победителем становится та торговая точка, которая за конкурсный период набирает максимальное количество баллов к пятому визиту. Все участники конкурса получили ценные призы.