Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Тюменская областная Дума вновь "доверилась" нашим специалистам!

28.05.2011
Группа компаний «Маркетинг-Консультант» выиграла тендер на проведение исследования для Тюменской областной Думы по теме «Изучение общественного мнения о проблемах применения Кодекса Тюменской области об административной ответственности».
Целью исследования является изучение общественного и экспертного мнения о действии перечня статей Кодекса Тюменской области об административной ответственности.

Задачами исследования является изучение уровня осведомленности жителей области о существовании Кодекса и указанных в нем статей, а также мнения жителей области и экспертов о достаточности и справедливости уровня ответственности за правонарушения по перечню статей. Кроме того, будет проведена оценка распространенности указанных правонарушений, неотвратимости и результативности применения санкций по ним, основанная на личном опыте жителей области и экспертов.  В рамках исследования будут разработаны предложения, в рамках компетенции областной Думы, по совершенствованию Кодекса и механизма его применения.

Изучению подвергнутся мнения жителей не менее чем  в трех городах юга области и пяти сельскохозяйственных районов ТО методом поквартирного опроса. Экспертов планируется определить среди мировых судей, начальников и специалистов районных и городских отделений милиции, а также других профессионалов этой сферы деятельности. 
Срок предоставления результатов 25 сентября 2008 года.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки