Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

В программе бизнес-форума «Маркетинг побед» пополнение

25.03.2011
Новые спикеры добавились в программу бизнес-форума «Маркетинг побед»,  который состоится в Тюмени 25, 26 и 27 ноября. Организаторы форума, коммуникативное агенство ГК «Маркетинг-Консультант» и региональная группа АКАР, пригласили к участию в форуме известнейшего предпринимателя России Олега Тинькова, предпринимателя и председателя совета директоров банка «Тинькофф Кредитные Системы».

К программе бизнес-форума «Маркетинг побед» присоединились Дмитрий Шилько, руководитель проектов «Национальная СМС Служба» (г. Санкт-Перербург), с докладом «Использование технологий мобильного маркетинга в построении бренда», и Сергей Балакирев, начальник отдела рекламы розничных торговых сетей «Монетка» и «Райт», член «Гильдии маркетологов» (г. Екатеринбург), с докладом «Продвижение бренда: здравый смысл или погоня за GRP?».

Андрей Пуртов, модератор бизнес-форума «Маркетинг побед», сооснователь и генеральный директор студии ArtGraphics.ru, издатель и главный редактор журнала Identity:
«Мне посчастливилось быть ее модератором и я, по мере возможности, постараюсь привнести свой подход к Международной конференции HiBrand, которая была названа «Лучшей конференцией года в России». Спикеры «Маркетинг побед: Сила бренда» представляют собой разные сегменты рынка маркетингового и бренд-консалтинга. Тем интереснее будут дискуссии, тем больше вы узнаете.
Будьте активны и обязательно задавайте вопросы - ведь именно от вашей активности зависит тот объем полезных знаний, который вы, в конечном счете, получите. Я часто посещаю профессиональные конференции и считаю, что если мне был полезен и интересен каждый четвертый доклад - эту конференцию я посетил не зря, если каждый третий - это очень хорошая конференция, а если мне понравилась и была полезна половина докладов конференции - она просто отличная! Очень рекомендую вам приходить на «Маркетинг побед: сила бренда» вдвоем или втроем, т.к. два делегата от одной компании по-разному воспринимают один и тот же доклад и делают немного разные выводы, при этом вероятность, что вы не пропустите ценные мысли, существенно возрастает. Если же в своей компании вы сможете реализовать 5-10 рекомендаций спикеров «Маркетинга Побед» - я реально не позавидую вашим конкурентам!».

Напомним, что среди спикеров бизнес-форума «Маркетинг побед» так же Николас Коро, главный куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и Брендтехнологий (RCB&B), со-директор компании Brand Public, член совета Российской Гильдии Маркетологов, член комитета по маркетингу ТПП РФ, председатель комитета по международным делам СОМАР; Михаил Дымшиц, ведущий российский эксперт в области брендмейкинга, владеющий многолетним практическим опытом и уникальными технологиями оценки, построения и продвижения брендов; Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант»; Дмитрий Мингазов, генеральный директор агентства интернет-маркетинга IQ Online.

Во второй день, 26 ноября, состоится мастер-класс Николаса Коро на тему «Брендинг и брендменеджмент. Создание и корректировка бренда на территории РФ». А а в третий день, 27 ноября, участников ждет легендарный мастер-класс «Бренд имени себя» известнейшего российского предпринимателя, председателя совета директоров банка «Тинькофф Кредитные Системы» Олег Тиньков.

Организаторы благодарят партнеров бизнес-форума «Маркетинг побед». Соорганизаторы: Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области и Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства ТО; стратегический партнер - компании «Мебель ГРУПП»; генеральные партнеры: отель «Тюмень», агентство интернет-маркетинга IQ Online; деловые партнеры: РА «ПолиграфИнтер» и компания «ДоброДом», общественная организация «Деловая Россия»; генеральный информационный партнер - медиахолдинг «Радио Западной Сибири»; идеологический партер проекта – журнал Marketers Digest.

Справка:
Бизнес-форум «Маркетинг побед» является мероприятием регионального отделения Ассоциации коммуникативных агентств России, представителями которого в Тюмени является ГК «Маркетинг-Консультант», в Екатеринбурге – ГК «МедиаПартнер», в Перми – рекламная группа «Майский жук» и компания «ЦиркусМаксимус», в Челябинске – рекламно-ИМИДЖевое АГЕНТство «Иероглиф».
 

Более подробную информацию о бизнес-форуме «Маркетинг побед» вы можете запросить у координатора проекта Андрея Разуваева по тел. 8-9044-978-108 или эл.почте a.razuvaev@gmk.ru. По вопросам информационного партнерства к Александре Кошель по тел. 8-904-875-18-46 или по эл.почте koshel@gmk.ru.

Программа мероприятия находится в свободном доступе на сайте www.gmk.ru и  www.marketing-pobed.ru


Александра Кошель,
Ведущий специалист
по связям с общественностью
ГК «Маркетинг-Консультант»
8-904-875-18-46
koshel@gmk.ru
ICQ 446 007 547



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки