Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

15 лет – 15 побед

25.03.2011

«Покупай «Велес» и выиграй 1 из 15 поездок в Европу!» - это слоган рекламной акции, который означает, что победителю выдается сертификат на участие в одной коллективной поездке в Европу. Призовой фонд лотереи представляет собой 15 сертификатов на участие в путешествии, которое организуется и проводится силами и средствами производителя мясоколбасной продукции торговой марки «Велес».

Сотрудники отдела сопровождения рекламных кампаний ГК «Маркетинг-Консультант» являются организаторами и запускают лотерею в сроки с 17.11 по 22.12.10 года. Акция организована в честь юбилея компании «Велес». Жителям города Тюмени представится возможность участвовать в розыгрыше призов от производителя мясоколбасной продукции торговой марки "Велес". Участниками лотереи могут быть дееспособные граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста. В лотерее запрещается принимать участие сотрудникам организатора лотереи, а также членам их семей, а также ограниченно дееспособным и недееспособным лицам, являющимися таковыми в соответствии с действующим законодательством РФ.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки