Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

В акцию "15 лет -15 побед" организаторы внесли изменения

25.03.2011
С 3 по 5 декабря 2010 года мясокомбинат «Велес» дает возможность еще большему количеству тюменцев принять участие в акции «15 лет-15 побед».
Теперь можно получить лотерейный билет, для участия в розыгрыше поездки в Европу, в обмен на кассовый чек и при предъявлении продукции мясокомбината «Велес». Получить лотерейный билет можно в центре выдачи лотерейных билетов (во время его работы), которые находятся в магазинах «Мосмарт» (ТЦ Зеленый берег», ТЦ «Колумб», ТК «Тюменский») и в магазине «Пчелка» по адресу ул. Республики, 94. Условия выдачи лотерейных билетов, указанные в условиях лотереи, сохраняют свою силу.
За прошедшие несколько недель акции, победителями стали: Швемлер Наталья, Ахмадьянова Елена, Мальцев Станислав, Иванов Михаил, Челобитко Сергей. А всего в розыгрыше призов приняли участие уже более 250 человек! Информацию о работе центров выдачи лотерейных билетов можно получить на сайте: www.veles-kurgan.ru   Смотрите результаты розыгрыша на канале ТНТ в программе «Shopping-гид».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки