Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Разработана рекламно-маркетинговая концепция ООО «Партнер-Инвест»

27.05.2011
Закончена и принята заказчиком рекламно-маркетинговая концепция ООО «Партнер-Инвест» на 2007-2008 гг. Данная работа длилась почти три месяца, что обусловлено сложностью и масштабностью проектов, реализуемых заказчиком. Концепция разработана отделом стратегических разработок компании и представляет из себя документ, в котором представлены стратегические цели и задачи предприятия, а также методики и конкретные механизмы их достижения.
 
Необходимо отметить, что в 2005г. наша компания разработала установочную рекламную кампанию по позиционированию 3-го Заречного микрорайона, которая последовательно в течение полутора лет была реализована отделом сопровождения ООО «Группа «Маркетинг Консультант» совместно с дирекцией по маркетингу заказчика.
 
Справка: ООО «Партнер-Инвест» входит в состав холдинга «Партнер» и осуществляет ряд крупных строительных проектов, наиболее известным из которых является комплексная застройка 3-го Заречного микрорайона.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки