Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Новогодний Marketer's Digest

31.03.2011
28 декабря вышел новый выпуск журнала Marketer's Digest. Счастливыми обладателями нового номера стали почти 2 000 маркетёров из России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

За 2010 год журнал выпустил 174 страницы интереснейшей и полезной информации! Авторами стали более 30 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Екатеринбурга, Сочи,  Новосибирска и Челябинска.

Новый номер привлек таких интересных и известных личностей, как Андрей Сечин - гуру и один из основоположников потребительского брендинга и бренд-дизайна в России, создал в России такие бренды как "Чудо", "J-7" и "Домик в деревне"; Олег Тиньков - председатель совета директоров банка "Тинькофф Кредитные Системы", который месяц назад приезжал в Тюмень с мастер-классом в рамках бизнес-форума "Маркетинг Побед. Сила бренда".

Не обошелся новый номер и без приятных сюрпризов для Читателей. В преддверии Нового Года главный редактор Дмитрий Колтунов и авторы рубрик Евгений Димитко, Федор Селиванов и Александр Кульман записали видеопоздравления с Новым Годом для любимых Читателей.

Журнал Marketer's Digest - первый в России онлайн-журнал для маркетёров.  Аудитория - специалисты и студенты в области маркетинга, рекламы, PR. Издание выходит раз в месяц в формате pdf и рассылается по электронной почте абсолютно бесплатно. Число подписчиков почти за год существования издания насчитывает почти 2 000 человек.

Над созданием журнала трудятся более 30 специалистов из Сочи, Тюмени, Москвы, Новосибирска, Челябинска, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Авторская группа формируется также из самих Читателей.

Приглашаем вас присоединиться к инициативному сообществу маркетёров! Будьте в курсе последних событий в области маркетинга и создавайте издание вместе с нами!

www.marketersdigest.ru



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки