Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Новогоднее обращение Разуваева

31.03.2011
Уважаемые коллеги, друзья, партнеры! В соответствии с традицией, хочу подвести итоги года. В первую очередь, буду говорить не о том, чего добилась наша компания, а начну с достижений наших Клиентов.

Компания «Партнер-Инвест» практически закончила проект 3-го Заречного микрорайона и начала новый - микрорайон «Европейский». Вся идеология, концепт, коммуникационные мероприятия, были разработаны специалистами нашей компании. Безусловно, это уникальный проект для города. Не может не радовать тот факт, что сотрудники «Партнер-Инвест» перевыполнили годовой план, кстати, он у них не малый (речь идет о миллиардах рублей). Завод стеновых материалов «Поревит» в 2010 году увеличил объемы продаж более, чем в 4 раза. Компания «Партнер-Маркет» (сеть гипермаркетов «Мосмарт», магазинов «Пчелка» и «Браво») открыли большое количество магазинов, счет которых уже и я потерял - компания занимается массированной экспансией, активно осваивает рынки близлежащих и отдаленных регионов. Мясокомбинат «Велес», производитель из Кургана, успешно осваивает тюменский рынок. Множество других компаний сумели реализовать свои планы, смогли в это непростое время не только выстоять, но и развиться. Cпециалисты нашей компании днем и ночью работали для наших Клиентов: мы разрабатывали коммуникативные стратегии, сопровождали рекламные кампании, разрабатывали дизайн, подбирали персонал, проводили маркетинговые исследования, реализовывали PR-мероприятия, обучали. Мы работаем на b2b рынке, и нам очень важна успешность наших Клиентов. Сейчас в стадии разработки ряд проектов, в том числе, в нескольких новых регионах, и мы будем их реализовывать.

Из мероприятий, которые реализовала непосредственно наша компания, самым главным был, конечно, бизнес-форум «Маркетинг побед: сила бренда». Это мероприятие явилось знаковым, такого уровня подготовки и спикеров Тюмень еще не видела (я говорю о коммерческих мероприятиях, с целью продвижения тех или иных услуг). Тот набор спикеров, которых нам удалось привлечь, говорит, что и наша компания, и рынок в целом, готовы к проведению масштабных мероприятий. Апогеем бизнес-форума был мастер-класс человека-легенды в бизнесе - Олега Тинькова. Один из наших Клиентов – Лариса Невидайло уже выступила в его программе «Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым». Происходили и менее значимые мероприятия, их было много, и это радует.

Отдельно отмечу совместную работу в журнале Marketer’s Digest. Мы считаем, что издание является общественным достоянием, и создается людьми неординарными, живущими не только в разных регионах, но и в разных странах, и даже говорящих на разных языках. Приятно, что нам удалось сделать десять выпусков, мы получили отзывы от ведущих специалистов в области маркетинговых коммуникаций. Мы достигли планки почти в 2 000 подписчиков, и через какое-то время мы станем самым массовым изданием для маркетологов в России. Это достижение редакционного совета, в который входят и представитель от нашей компании. www.marketersdigest.ru

Новое явление на тюменском рынке – Коммуникативный клуб, который проводят наши партнеры – «Тюменский «Бизнес-журнал»». Нам приятно, что мы являемся активными его участниками, приглашаем интересных людей. Это живой клуб по интересам, где люди могут общаться, обсуждать вопросы и повышать свои компетенции.

Безусловно, рынок оживает, он становится, более легким, живым, но и прагматичным. Все считают деньги, хотят эффективности, и это нас радует больше всего, поскольку те процессы, которые существуют в нашей компании, позволяют добиваться максимальных результатов при минимальных вложениях.

Я благодарю всех сотрудников нашей компании, всех клиентов, всех партнеров, всех конкурентов за то, что 2010 год мы прожили вместе, за успехи, за победы и даже за поражения. Всех вам благ! Удачи и эффективной работы в 2011 году!


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки