Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Рекламная акция «Вернем автомобилю истинное лицо!»

26.05.2011

«Вернем автомобилю истинное лицо!» - под таким смелым слоганом с 10 августа стартовала рекламная кампания, специально разработанная нашим агентством для Центра кузовного ремонта в «Автограде».
Ни для кого не секрет, что кузов – самый дорогой компонент автомобиля – составляет примерно 40% от общей стоимости машины и по праву считается «лицом» авто. Каждый уважающий себя автовладелец стремится сохранить своего железного друга в лучшем состоянии, так, чтобы машина выглядела не просто красиво, но и представительно. Поэтому, целью рекламной кампании – донести до автовладельцев, информацию о месте, где качественно, быстро и по разумной цене можно получить комплексное обслуживание кузова своего авто: устранить вмятины любой сложности и одновременно быть уверенным в том, что Ваш автомобиль в надежных руках квалифицированный специалистов.
Каналами передачи информации данной рекламной кампании выступают радиостанции, наружная реклама, Интернет-баннеры, а так же специальные стенды для распространения фирменных буклетов Центра кузовного ремонта в «Автограде». Рекламные стенды можно будет уже в скором времени наблюдать на крупных автостоянках г. Тюмени.
Для справки: Компания «Автоград», входящая в Тюменский Автомобильный Холдинг является, пожалуй, единственным для нашего региона проектом, объединяющим автосалоны с сервисными станциями на площади более 20 000 кв.м. на земельном участке в 9 гектаров.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки