Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Маркетинговый проект «Исследование рынка быстровозводимых домов из древесных материалов»

26.05.2011
Закончен масштабный маркетинговый проект «Исследование рынка быстровозводимых домов из древесных материалов» в гг. Екатеринбург и Челябинск, реализованный ООО «Группа «Маркетинг-Консультант» для Департамента промышленности, инвестиций и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. Основной целью данного исследования являлось изучение ситуации, сложившейся на сегодняшний день на рынке быстросборных домов в городах Екатеринбург и Челябинск.
 
В рамках данного проекта было проведено три этапа исследования. Посредством экспертного телефонного опроса изучалось мнение специалистов компаний-производителей быстровозводимых домов на предмет их видения ситуации, сложившейся на исследуемом рынке. Также, в качестве экспертов по исследуемой тематике были привлечены и эксперты из г. Тюмень, так как, согласно полученным данным, тюменский рынок быстровозводимых домов из древесных материалов более развит, по сравнению с рынком исследуемых городов. Методом личного интервью по структурированной анкете были изучены мнения и предпочтения реальных и потенциальных покупателей быстросборных домов из древесных материалов.
 
Для более полного понимания ситуации на рынке быстровозводимых домов из древесных материалов в исследуемых регионах, нами было приобретено федеральное исследование, посвященное данной тематике. Полученная в рамках проекта информация позволяет сделать вывод о том, что ситуация не рынке быстросборных домов из древесных материалов в гг. Екатеринбург и Челябинск в целом соответствует общероссийским тенденциям на данном рынке.
 
Работа успешно закончена и принята заказчиком.
 
Напомним, что благодаря взвешенной политике руководства компании был выигран тендер и подписан договор с Департаментом промышленности, инвестиций и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области на проведение данного исследования.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки