Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«ГМК» выиграла тендер на проведение исследований

26.05.2011
ООО «Группа «Маркетинг-Консультант» был выигран тендер и подписан договор с Департаментом промышленности, инвестиций и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области на проведение маркетинговых исследований по двум лотам «Исследование рынка мебели» Уральского Федерального округа и «Исследование рынка быстросборных домов из древесных материалов» Екатеринбурга и Челябинска.

В рамках данного тендера были рассмотрены котировочные заявки ведущих тюменских исследовательских компаний. На основании решения котировочной комиссии победителем по проведению двух исследований была признана компания ООО «Группа «Маркетинг Консультант». По мнению руководителя ООО «Группа «Маркетинг-Консультант» Сергея Александровича Разуваева, получить столь престижный заказ от Департамента промышленности, инвестиций и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области позволило высокое качество услуг и сбалансированная ценовая политика компании.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки